Cura della persona per ogni viaggio
Scopri le nostre collezioni accuratamente selezionate, pensate per trasformare il rituale quotidiano in un momento di cura di sé.
Rasoio elettrico
-
Rasoio elettrico portatile a lamina FLYCO F8
Rasoio elettrico portatile a lamina ad alte prestazioni con rilevamento della barba tramite intelligenza artificiale, elevata velocità di taglio e un'esperienza di rasatura delicata e confortevole sulla pelle.
Prezzo di listino $328.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $328.00Rasoio elettrico a lamina FLYCO F005
Potente rasoio elettrico a lamina con sistema a tripla testina flottante, funzionamento silenzioso e corpo in metallo completamente impermeabile per una rasatura quotidiana efficiente.
Prezzo di listino $658.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $658.00Rasoio elettrico portatile a lamina FLYCO FS685
Rasoio elettrico compatto a lamina con sistema a tripla testina flottante, elevata potenza di taglio e design completamente lavabile, ideale per i viaggi e l'uso quotidiano.
Prezzo di listino $328.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $328.00Rasoio FLYCO Space Mini UFO FS891
Rasoio elettrico compatto a forma di UFO con lame a doppia lamina, ricarica rapida USB-C e design completamente lavabile.
Prezzo di listino $328.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $328.00Rasoio elettrico FLYCO FS988
Rasoio elettrico di alta gamma con attivazione touch intelligente, lame a doppia lamina curve, display a LED e corpo in metallo completamente lavabile.
Prezzo di listino $823.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $823.00FLYCO Mecha KUKU F001
Mini rasoio elettrico con corpo in metallo, lame a doppia lamina, ricarica rapida USB-C e design impermeabile IPX7.
Prezzo di listino $658.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $658.00Rasoio elettrico FLYCO FS965
Rasoio elettrico intelligente con lame curve a doppia lamina, display a LED, ricarica rapida e design completamente lavabile per una rasatura quotidiana impeccabile.
Prezzo di listino $328.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $328.00Rasoio elettrico intelligente FLYCO FS903
Rasoio elettrico multifunzione con tripla testina flottante, lame a doppia lamina e rifinitore a scomparsa integrato per una cura quotidiana completa.
Prezzo di listino $262.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $262.00Rasoio elettrico FLYCO FS929
Rasoio elettrico intelligente a tripla testina con lame a doppia lamina, display a LED, ricarica rapida e design completamente lavabile per l'uso domestico quotidiano.
Prezzo di listino $279.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $279.00FLYCO Rasoio elettrico FS889
Rasoio elettrico compatto con lame a doppia lamina, ricarica rapida USB-C e design completamente lavabile.
Asciugacapelli
-
Asciugacapelli ad alta velocità FLYCO FH6371
Asciugacapelli sottile, leggero e ad alta velocità con tecnologia avanzata agli ioni negativi, asciugatura rapida e controllo visibile della temperatura per lo styling di tutti i giorni.
Prezzo di listino $394.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $394.00Asciugacapelli ad alta velocità FLYCO FH6370
Asciugacapelli leggero e ad alta velocità con tecnologia avanzata agli ioni negativi, asciugatura rapida e controllo intelligente della temperatura per lo styling di tutti i giorni.
Prezzo di listino $279.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $279.00Asciugacapelli FLYCO FH6276
Potente asciugacapelli da 1800 W con tecnologia agli ioni negativi, controllo delicato del calore e design pieghevole, ideale per l'uso domestico e in viaggio.
Tagliacapelli
-
Tagliacapelli elettrico FLYCO FC5916
Tagliacapelli elettrico professionale con lama in ceramica al titanio, funzioni di sicurezza intelligenti e lunga autonomia senza filo per tagli di capelli facili e veloci a casa.
Tagliacapelli elettrico FLYCO FC5908
Tagliacapelli elettrico per tutta la famiglia, con lama in ceramica silenziosa, facile regolazione della lunghezza e lunga autonomia senza filo, ideale per tagli di capelli a casa.
Tagliapeli per il naso
-
Tagliapeli per il naso FLYCO FS5616
Rifinitore per peli del naso di alta qualità con testina di sicurezza arrotondata, display LED intelligente e batteria a lunga durata per una cura sicura e senza sforzo.
Tagliapeli per il naso FLYCO FS5600
Rifinitore per peli del naso sicuro e delicato, con testina di taglio arrotondata, illuminazione a LED e taglio fluido ad alta velocità per l'uso quotidiano.
Rimuovi‑pelucchi
-
FLYCO Rimuovi‑pelucchi FR5280
Raschietto per tessuti e rimuovi pelucchi 2 in 1 con potente aspirazione, taglio delicato e praticità senza fili per la cura quotidiana dei capi d'abbigliamento.
Prezzo di listino $130.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $130.00
Spazzolino elettrico
-
Spazzolino elettrico sonico FLYCO FT7105
Spazzolino elettrico sonico silenzioso con diverse modalità di pulizia, timer intelligente e batteria a lunga durata per l'igiene orale quotidiana.
Prezzo di listino $279.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $279.00
Ferro da stiro elettrico
-
Ferro da stiro a vapore FLYCO EI9335
Ferro da stiro a vapore potente con funzioni di sicurezza intelligenti, piastra estesa e controllo della temperatura delicato sui tessuti per una stiratura domestica efficiente.
Prezzo di listino $658.00Prezzo di listinoPrezzo scontato $658.00
- Scegliendo una selezione si ottiene un aggiornamento completo della pagina.
- Si apre in una nuova finestra.